| Aplicación | Cápsula, líquido, médico |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado |
| Capacidad | 8ball/s |
| Material | SS316 |
| Voltaje | 380V50Hz |
| Material | Máquina farmacéutica/difícil de oxidar/al |
|---|---|
| Tamaño del rollo | Rollo de troquel Ф103 mm * 152 mm |
| Dimensión | 880X640X1900mm |
| Modo de control | PLC+pantalla táctil |
| Tarifa de salida | 8#OV 43470 piezas/h |
| Aplicación | médico |
|---|---|
| Tipo | máquina de llenado |
| Condición | nuevo |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo impulsado | eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |