| Aplicación | encapsulando las cápsulas de Softgel |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado, máquina de encapsulación |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | Más de 5 años |
| Material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Líquido |
|---|---|
| Tipo | máquina de la cápsula del softgel |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable |
| Gel de Pharma | cosmético |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Matrial | SS304/316 |
|---|---|
| Capacidad | 50 kg cada canasta |
| Garantía | 1 año gratis |
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Marca | kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 500-1030m m |
| Capacidad | cesta 15-50kg/Per |
| Fluir | Aire |
| Calefacción | Avaliable |