| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 30.000 por hora |
| Impresión en línea | Avaliable |
| Fórmula | Avaliable |
| Technion | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 1250*900*1500 |
| Fortaleza | secado de polvo |
| Orden personalizada | Aceptar |
| Característica | Materiales de calidad alimentaria al 100% |
| Capacity | RD |
|---|---|
| Mateial | SS304 |
| formula | free |
| Warantee | 1 year |
| Service | TEchnion avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamaño | 1250*900*1500 |
| Fortaleza | secado de polvo |
| Orden personalizada | Aceptar |
| Característica | Materiales de calidad alimentaria al 100% |
| Capacidad | Rd |
|---|---|
| Pareja | SS304 |
| Fórmula | Gratis |
| Warante | 1 año |
| Servicio | Technion avaliable |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 32000@2rpm |
| Electric | Schineider |
| Warrantee | 1 year |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Tamaño | 285*260cm |
| Eje | Hueco |
| Capacidad | 15-20 kg/cesta |
| Neto | 2-8 mm |
| El material | Las demás: |
|---|---|
| Capacidad | 10000 bolas por hora |
| Control de las emisiones | PLC + pantalla táctil |
| Eléctrico | Simens, Schineider. ¿Qué quieres decir? |
| El transporte | PU&SS |