| Condición | NUEVO |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo de producto | líquido, gelatina |
| Material | Acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Tiempo de entrega | 6 semanas |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Material | Plástico de calidad alimentaria |
|---|---|
| TAMAÑO | 780*495*55 mm |
| Apilable | Sí |
| Agujero | 4mm |
| Color | vistoso |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de relleno |
| Condición | Nuevo |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo impulsado | Eléctrico |
| Material | gelatina |
|---|---|
| Tecnología | Kun You Farmacéutico |
| Aplicación | Para hacer comida y cápsulas |
| Uso | Alimentos |
| Contenido de humedad de la cápsula fabricada | 10%-15% |
| Tipo | Equipo de llenado |
|---|---|
| Aplicación | Cápsula |
| Nombre | máquina de cápsula de gel suave |
| Material | SUS304/SUS316 |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Material | Sus304/316L |
|---|---|
| Nombre del producto | Machina de encapsuladores VGEL Softgel |
| Voltaje | Se puede personalizar |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| El rodillo muere tamaño | D150*250 mm |