| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | material de los PP de la categoría alimenticia |
|---|---|
| Oringin | Porcelana |
| Tamaño | 762x495x55 (h) |
| Wight | 1.5 kg |
| Color | Como su requisito |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Caja de engranajes | Sew Spped Cheage |
| Parte eléctrica | Seimens |
| Pennel | control PLC |
| Estándar | CE |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Aplicación | Producción de cápsulas blandas |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| ciudad capital | 100.000 cápsulas por hora |
| tirada de dado | 10 pulgadas |
| Garantía | 1 año |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Matrial | PÁGINAS |
|---|---|
| Tamaño | 780*495*55 mm |
| Agujero | 4 mm |
| Pila | Avaliable |
| Flujo de aire | Abajo y lado |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificación | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |