| Solicitud | Producción de paintball, gelatina blanda de paintball. |
|---|---|
| Tipo | Cadena de producción de Paintball |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Pequeña máquina de encapsulación automática de aceite de pescado |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 32000@2rpm |
| eléctrico | El hombre de la ciudad |
| Excursionista | 1 año |
| Aplicación | Producción de Paintball |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Aplicación | Paintball |
|---|---|
| Capacidad | 32000 |
| tirada de dado | 150*250 mm |
| Eléctrico | Simems |
| Material | SS304 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Tipo | Equipo de llenado |
|---|---|
| Aplicación | Líquido, cápsula |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| capacidad de producción | 15 kg/h |