| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 30.000 por hora |
| Impresión en línea | Avaliable |
| Fórmula | Avaliable |
| Technion | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 capsule/h 8#OV |
| Die Roll | 150*250 |
| Application | oil&Cream |
| Capsule shape | As Requirement |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 20,000-120,000perhour |
| Electricity | 220/380/415V |
| Servo feedback | Avaliable |
| Brand | Kunyou/Sunshine |
| El material | El SS |
|---|---|
| Capacidad | 30000/h |
| Marca del producto | Kunyou |
| Impresora | Avaliado |
| tamaño | Escala 10" |
| Material | SS |
|---|---|
| Capacity | 30000/H |
| Brand | Kunyou |
| Printer | Avaliable |
| Size | Scale 10" |
| Tipo | Equipo de llenado |
|---|---|
| Aplicación | Líquido |
| Garantía | 1 año |
| Material | Acero inoxidable 304/316L |
| Uso | Farmacia |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6 inch |
| Capacity | 44000 capsule /H |
| Design | Classic Design |
| Control | PLC+Touch Screen |