| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de llenado | Cápsula, comprimido |
| Garantía | 1 año |
| Marca | kunyou |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de llenado | Paintball |
| Capacidad | 10bag/min |
| Bolsa | 500 paintball |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | máquina de inspección de paintball |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Función | embalaje de paintball |
| Fuerza | CA 220V 50HZ 1.5KW |
| Control | HMI |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Material de embalaje | botella |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Calificación automática | Automático |
| Garantía | 1 año |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de llenado | Paintball |
| Capacidad | 10bag/min |
| Bolsa | 500 paintball |
| Garantía | 1 año |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Tipo | Máquina de llenado |
|---|---|
| Solicitud | Alimento |
| Voltaje | 220V 50HZ |
| Calificación automática | Automático |
| Condición | Nuevo |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Material de embalaje | botella |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Calificación automática | Automático |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | Médico |
|---|---|
| Material de embalaje | botella |
| Certificación | CE,ISO9001 |
| Calificación automática | Automático |
| Garantía | 1 año |
| El material | SS304/SS316 |
|---|---|
| Función | clasificación de tamaño y forma |
| Capacidad | 300000 por hora |
| Tamaño del rodillo | Adjustable |
| Tamaño de la cápsula | 0 a 2 cm |