| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5kw |
| vegl | avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidad | 14400balas/h |
| SERVICIO | Technion avaliable |
| Garantía | 1 año |
| Recetas para el tratamiento | Vendable |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | SUS304/316L |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Aplicación | fabricación del softgel |
|---|---|
| Tipo | encapsulación de cápsulas blandas |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | 15000-18000 capsules/h (óvalo 8# |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |
| Solicitud | Producción de cápsulas de softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| Capacidad | 100 ,000 pápsulas por hora |
| Enrollamiento | 10 pulgadas |
| Garantización | 1 año |
| Aplicación | Líquido |
|---|---|
| Tipo | Equipo de llenado |
| Garantía | 1 año |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Cuidado de la salud | cápsula de gelatina suave |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Aplicación | Encapsulación |
| certificado | CE |
| Warante | 1 año |
| Capacidad | 100 000 cápsulas |