| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Condition | New |
| Weight | 900KG |
| Voltage | 220V/380V |
| Automatic grade | Automatic |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Capacity | 180000 paintball per hour |
|---|---|
| Service | 1 year free |
| Warranty | Technion Avaliable |
| Formula | avaliable |
| Electric | Seimens and Schneider |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Pareja | SS304 |
|---|---|
| ciudad capital | Pequeño, mediano, grande |
| Marca | kunyou |
| Electricidad | 220/380/415/600V |
| certificado | CE |
| mateial | SS304 |
|---|---|
| useage | capsule/paintball |
| capacity | 14000-18000/H |
| control | PLC+Touch Screen |
| Electric | 220V/380V/415V |