| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas por año |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Aplicación | Producción de Paintball |
|---|---|
| Estado | NUEVO |
| Control | Automático completo |
| Fuerza | 16.5Kw |
| Material | SUS304 |
| Pareja | SS304 |
|---|---|
| ciudad capital | Pequeño, mediano, grande |
| Marca | kunyou |
| Electricidad | 220/380/415/600V |
| certificado | CE |
| Aplicación | Fabricación de paintball |
|---|---|
| Capicidad | 32000 Painballs/H |
| tirada de dado | 250x150 |
| Modo de control | Pantalla PLC/TOUCH |
| certificado | CE |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |