| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Size | 6-8Roller |
| Capacity | 150,000-200,000/H |
| Control | Auto |
| Precision | 0.02mm |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-90 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | Ss316l |
|---|---|
| Tamaño | 50000/H |
| Eléctrico | 110V/220V/380V |
| Tiempo | 30 dias |
| Control | PLC+pantalla táctil |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Tamaño | 6-8Roller |
| Capacidad | 150,000-200,000/H |
| Control | Auto |
| Precisión | 0.02 mm |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 20-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30 sistemas/sistemas |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Detalles de empaquetado | Jaulas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30-60 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China, Pekín |
| Nombre de la marca | Kunyou |