| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 75*55*5 cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| seguridad | grado alimenticio |
| TAMAÑO | 75*55*5 cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| seguridad | grado alimenticio |
| TAMAÑO | 75*55*5 cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Color | Varios |
| Certificación | Avaliable |
| En el caso de los productos | Grado alimenticio |
| Tamaño | 758*608*40 mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidad | 350L |
| Calefacción | Disponible |
| móvil | Sí |
| Vacío | No |
| Pareja | SS304/316 |
|---|---|
| Vacío | Disponible |
| TAMAÑO | 50-100 |
| Paleta | Disponible |
| Superficie | Espejo |
| Solicitud | Cápsula, paintball |
|---|---|
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero |
| Certificación | ISO CE |
| Nombre | Máquina de encapsulación de cápsulas blandas |
| Garantía | 1 año |
| Material | Sus304/316 |
|---|---|
| Color | Plata |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo |
| Aplicación | para máquina de encapsulación de gelatina blanda |
| Capacidad | 50-10000L |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Espejo | Avaliable |
| Borde | curva o placa |
| Tamaño | Como requisito |
| Fecha de mercado | 2010 |